Как приставы будут действовать при очень больших долгах в разных банках?
Долги очень брльшие где то к 3 мил в разных банках... имущества на такую сумму не набрать! Как дальшебудут действовать приставы? Зарплата совсем небольшая 20 тыс... имущество всёравно изымут или просто арестуют? А потом из зарплаты 50%?это ж сколько лет-то? а посадить за это могут? Он очень переживает именно по этому поводу... и ещё детей приёмных могут из-за этого органы опеки забрать или нет? как вариант такое вообще может быть или я зря переживаю... спасибоваш ответ-После 1 октября 2015 г. можно будет подать в суд заявление о признании банкротомююючто мне это даст? Какие последствия? Наверное именно из-за этого закона все банки быстренько зашевелились?
Лучший ответ