Нужно ли узаконивать брак в России при получении вида на жительство во Франции?
8 августа 2015 года в вступила в брак на территории Франции с гражданином Франции. В настоящее время мы подготавливаем документы для получения вида на жительство во Франции. Надо ли мне извещать консульство России о вступлении в брак и узаконивать его в России?
Заранее благодарна за ответ.
С уважением,
Наталья.
Лучший ответ
Консульство извещать не надо, легализовать в России - по необходимости, в случае развода, например.