Мне известно, что в января 2003 года было подписано Президентом В.В.Путиным Положение или Разъяснение (как точно
Мне известно, что в января 2003 года было подписано Президентом В.В.Путиным Положение или Разъяснение (как точно это называется я не знаю) к Новому закону РФ "Огражданстве Российской Федерации" от 31 мая 2002 г., принятым 19.04.2002 г. Где можно найти этот документ и ознакомиться с ним? Заранее благодарна.
В базе КонсультантПлюс. Если Вам понадобится полный текст - пишите мне на nbraginski@mail.ru, и я Вам его вышлю. С уважением, Брагинский Н.М.
14 ноября 2002 года N 1325
------------------------------------------------------------------
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ