Возможно ли потребовать неустойку за несвоевременное окончание ремонта в случае некачественного выполнения работ

• г. Москва

Здравству 1 те.

Я заключила договор на ремонт моей квартиры. Срок окончания работ 10.08.2015 г. Акт выполненных работ подписан и оплачен 14.08.2015 г. В договоре не указана неустойка. Ремонт выполнен некачественно, передавала претензию фирме. Могу ли потребовать неустойку за несвоевременность окончания ремонта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так Вы акт подписали без замечаний?