Вопрос наследования жилплощади в законном браке и наличии общих детей

• г. Лабинск

Cупруги живут в законном браке с 1971 года на жилплощади супруга, полученной им по дарственной от его родителей. Имеют ли право наследования данной жилплощади супруга и их общие дети?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеют право наследовать, так как они наследники первой очереди.