Через полгода появилась дядина дочь (которую он не видел более 30 лет и которая никогда не была прописана в этой квартире)
Прошла приватизация квартиры на маму, я и родной дядя (прописаны мы все трое, я ответственный квартиросъемщик) писали добровольный отказ от участия в приватизации. Через полгода появилась дядина дочь (которую он не видел более 30 лет и которая никогда не была прописана в этой квартире) и возмущаясь, что дядя не вспомнил ее при отказе от приватизации, говорит что будет обращаться в суд. Имеет ли она шансы и какие-либо варианты на получение доли от этой квартиры (мотивирует это тем, что он никогда не платил алименты)?
Лучший ответ
Уважаемый Александр.
У дочери Вашего дяди никаких шансов.
С уважением,
адвокат Арнст Елена Викторовна
Огромное Вам спасибо,Елена Викторовна! Всё доходчиво,без двоякого толкования!
Всегда приятно говорить со специалистом и знатоком своего дела!