Как пользоваться коммунальными услугами в новостройке без договора с управляющей компанией? Различия между жэком и управляющей компанией, возможность нахождения управляющей компании без жэка на объекте.
У меня квартира в новостройке, Если я не заключаю договор с управляющей компанией, то как я смогу пользоваться коммунальными услугами и оплачивать их. (чем вообще отличается жек от управляющей компании, и может ли управляющая компания быть на обьекте а жека нет)
Лучший ответ
Они ничем не отличаются. Многие называют управляющие компании по старинке "ЖЕК"ом.