Возможно ли получить бюджетное образование в медицинском колледже с двумя высшими образованиями и возрастом 32 года?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, могу ли я поступить на бюджетную основу в медицинский колледж, имея высшее образование и техническое (средне-спец (обучалась на платной основе) , мне 32 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы - нет