Требуется ли регистрация договора о ремонте частного дома с иностранным гражданином в Московской области

• г. Дедовск

Я как физическое лицо заключила трудовой договор на ремонт частного дома в московской области с иностранным гражданином (Узбекистан), имеющим патент на работу у физ. лица в московской области. Надо ли этот договор регистрировать где-то мне и ИГ, нужно ли его предоставить в ФМС, чтобы не было потом проблем ни у меня, ни у ИГ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно договор отнести в ФМС