Меня зовут Наталья, сирота - Как помочь моему брату, который находится в армии?
Меня зовут наталья, я сирота. Вопрос косается моего брата он тоже сирота ему 19 лет, сейчас в армии, до этого учился в колледже и проживал в общежитии, что делать тел 89821199901
Лучший ответ
Здравствуйте! а в чем вопрос то ваш? кроме того.что вы с братом сироты. вопроса мы не увидели