Как вернуть списанную сумму с карты Сбербанка без моего согласия?

К сожалению у меня тоже списали с карты Сбербанка приличную сумму, чуть больше 30000 рублей. Естественно без моего согласия. Да, у меня есть задолженности в сторонних банках, но выяснить какой банк списал наличные (это была зарплата, работала я вахтовым методом), так и не удалось. Было это осенью 2013 года. Есть ли у меня шанс вернуть деньги? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Что значит не удалось? Банк Вам не выдал справку об операциях по счету? Узнать кем списано можно при помощи Сбербанк он-лайн, а так же потребовав ту самую справку об операциях по счету, на день списания суммы.

Соответственно, если деньги никем не сняты, они пропали по вине сбербанка.