Необходимость выдачи выписки из лицевого счета при наличии долга по ЖКХ - возможность оформления рассрочки платежей

• г. Щелково

Имеется долг по ЖКХ в размере 70 тыс, квартира служебная, попросили выписку из л/с, получили отказ в связи с долгом. Можно ли написать заявление в Управляющую Компанию о рассрочке оплаты этого долга, и смогут ли после этого мне выдать выписку из лицевого счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Потребуйте письменный обоснованный отказ. Вы подвали заявление?