Неприемлемые условия проживания - как решить проблемы с родителями, бывшим супругом и жильем
Мы с мужем и ребенком живем с родителями в трехкомнатной квартире в одной комнате родители с сестрой во второй мы с дочкой (ей уже 5 лет) в третей бабушка (у нее шизофриния) родители выпивают часто ругаются матерятся и ребенок все это видит и слышит в доме никто не убирается кроме меня я работаю 2/2 и за эти два дня дома такой бардак как будто неделю никто не убирался а я хочу бывшего мужа родительских прав лишить (он уже 4 года алименты не платит и ребенком не интересуется даже с днем рождения не поздравил) что делать с мужем мы соримся из-за родителей и все идет к разводу дочка постоянно кричит (не умеет просто нормально разговаривать насмотрелась) а на свою квартиру денег нет мы пытались снимать но у нас даже на еду денег не оставалось и что нам делать не знаю...
Здравствуйте! если вы тоже являетесь собственником квартиры, то продавайте свою долю и попробуйте купить свое жилье