Как защитить свои права и обеспечить регулярные встречи с ребёнком, если жена ушла и не имеет постоянного места жительства?
Если жена ушла, оставив ребёнка. Она не имеет постоянного места жит-ва у неё нет. Какие у меня права, и как мне быть в данной ситуации. Имеет ли она права видеться с дочкой только когда ей удобно!?
Лучший ответ
Имеет право. Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Если решение суда будет в Вашу пользу, то можете и не давать ей ребенка, пусть обращается в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.