Нерабочий датчик, купленный на авторазборе - возможность обмена
Купил на авторазборе датчик (контрактный). На месте мне его не проверили. У меня не было возможности и приборов проверить его на месте. Дома проверил датчик прибором, датчик оказался нерабочим. В товарном чеке написано, что датчики возврату и обмену не подлежат. Могу ли я как-то обменять датчик на рабочий?
Лучший ответ
Необходима письменная претензия на возврат денег или обмен на основе ЗоЗПП.