Какой код риэлтерской деятельности по классификатору видов экономической деятельности.
Какой код риэлторской деятельности по классификатору видов экономической деятельности.
70.11 Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества
70.11.2 Подготовка к продаже собственного нежилого недвижимого имущества
70.12.1 Покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества
70.20.1 Сдача внаем собственного жилого недвижимого имущества
70 Операции с недвижимым имуществом
70.3 Предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом
70.31 Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом
70.31.1 Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества
70.31.11 Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде жилого недвижимого имущества
70.31.12 Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде нежилого недвижимого имущества
70.31.2 Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества
70.31.21 Предоставление посреднических услуг при оценке жилого недвижимого имущества
70.31.22 Предоставление посреднических услуг при оценке нежилого недвижимого имущества