Возможно ли получить компенсацию за декретные пособия в Чернобыльской зоне, если о них не было известно во время отпуска?

• г. Москва

Я ранее проживала в местности, которая входила в Чернобыльскую зону. Недавно узнала что есть льготы касающиеся декретных, к сожалению когда я была в декрете не знала об этом. Могу ли я по истечению срока декретного отпуска подать документы на компенсацию двойной оплаты пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, если льгота вам действительно была положена