Имеет ли право на жилье или на улучшение жилищных условий вдова ветерана Вов, своего жилья у нее нет, прописана у дочери.

• г. Омск

Имеет ли право на жилье или на улучшение жилищных условий вдова ветерана вов, своего жилья у нее нет, прописана у дочери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно имеет право.

СРОЧНО ( возраст) - подавайте документы в администрацию.

УДАЧИ ВАМ

Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

Учитывается и жилье дочери.