Нужно ли свидетельство о рождении для замены паспорта взрослому человеку?

• г. Североуральск

Скажите, пожалуйста, если утеряно свидетельство о рождении, без него могут поменять старый паспорт на новый в 45 лет? В какой ситуации нужно свидетельство о рождении взрослому человеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

взрослому свидетельство о рождении не надо для замены паспорта.