Взимание платы за техническое обслуживание при заключении договора на газовое обслуживание без ремонтных работ

• г. Саратов

При заключении договора на газовое обслуживание взимается плата за техническое обслуживание. При этом никаких работ не производится по ремонту плиты, колонки, кроме определения утечки газа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это не законно.

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ