Имеют ли право жильцы кооперативного дома огородить рядом с домом стоянку для своих автомобилей и запретить другим въезд?
Лучший ответ
Здравствуйте! не имеют права - без согласия администрации и ГИБДД- земля не в собственности
Можете огородить- принимайте соответствующее решение о порядке использования придомовой территории.