Как моя мама может выписать сына и внука из приватизированной квартиры без их согласия?
Моя мама, после смерти мужа, проживает одна в приватизированной квартире, но прописаны с ней сын и несовершеннолетний внук. Собственник квартиры она одна. Сейчас она хочет выписать и сына и внука, но ей сказали, что она не может этого сделать, нужно согласие их на выписку. Хотя жена у сына имеет возможность прописать ребенка к себе, но не хочет этого делать. Подскажите что ей делать?
Лучший ответ
Здравствуйте,Людмила !
Из Вашего вопроса непонятно, кому нужно что-то делать? Конкретизируйте вопрос?
С уважением, С Шарков