Как правильно запросить назначение второго заседания в Арбитражном Суде для погашения долга
Я истец, завтра 1 заседание в Арбитражном Суде, ответчик просит меня о назначении 2 заседания, чтобы успеть погасить долг. Как лучше мне ходатайствовать о назначении 2-го заседания?
Ответчик вправе сам явиться в арбитраж и устно заявить ходатайство
об отложении судебного разбирательства, объявлении перерыва, составить проект мирового соглашения или направить в суд по электронной почтой ходатайство об отложении разбирательства и проект мирового соглашения через сайт арбитражного суда.
Вы также в судебном заседании заявить аналогичное устное или письменное ходатайство, лучше будет, если вы укажите, что ответчик по существу признал иск и он сам просил вас отложить разбирательство для погашения долга.
Ваши расходы на адвоката арбитраж взыщет с другой стороны.
Здравствуйте! можете не явиться в суд и отправить телеграмму - не могу явиться в виду болезни (или командировки ) прошу отложить - желаю участвовать в суде
Просите суд отложить заседание, пусть ответчик поддержит ходатайство.