Что делать, если судебный процесс не идёт в пользу женщины, которая пытается вернуть дом после смерти сына?
Нужен совет! Женщина знакомая никак не может выиграть судебный процесс! Уже 6 судебных заседаний было и все не её пользу! Ситуация такая купила сыну дом, часть денег было а часть взяла в кредит. И вот когда на него оформляла дом даже и не знала что сын тайком зарегистрировался тайком со своей девушкой, через год сын умер, детей у них нет. Мать хочет вернуть дом, так как до си пор платит кредит и не знала что сын так обманул её,получилось что имущество нажито в браке и большая часть снохе а долги на маме сына. Что делать? Реально вообще выиграть это дело? Как помочь человеку?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имущество считается совместно нажитым, поэтому по наследству пойдет только 1/2 доли, а другая 1/2 будет выделена супружеская доля.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Дело сложное,нужно изучить документы,затем вести речь о выигрыше.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!