Возможность использования протоколов допроса несовершеннолетних в качестве доказательств в апелляционном суде уголовного дела

• г. Санкт-Петербург

Можно ли приобщить и огласить в качестве доказательств по делу протоколы допроса несовершеннолетних суда апелляции к уголовному делу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, можете приобщить.

Да, только возникает вопрос, где эти протоколы допроса были на первой стадии, т.е. если они были в уголовном деле, то можно заявить ходатайство и на стадии апелляции.