Я плачу алименты ребёнку которого воспитывает отчим, у них гражданский брак, как можно отказаться от алиментов.

• г. Екатеринбург

Я плачу алименты ребёнку которого воспитывает отчим, у них гражданский брак, как можно отказатся от алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр, никак. это ваша обязанность. их можно будет только уменьшить. если будет вторая жена и ребенок. она тоже подает на алименты. и вместо 25 % первому, вы будете платить 33% на двоих, т. е. первому будет 16,5% от дохода. алименты на второго ребенка будут оставаться в семье.