Две арестованные за вождение в нетрезвом состоянии повестки - ожидаемые наказания и возможность смягчения решения суда
Извеняюсь. 14.08.2015 2.05 ночи находился в автомобиле который буксировали на тросу. Остановил наряд дпс 0,79 промилли в выдых воздухе. Оформили, выписали повестку и штраф через 18 часов 15.08.2015 на имоциЯх не понимая ни чего и со злости сел за руль т.с подъехал наряд дпс оформили 1,26 промилли выписали повестку на это же число что и первую. Что будет за наказание? И как можно смягчить решение суда?
Вас лишат в/у на 3 года и назначат штраф 50т.р.
А нет ли смягчающих обст. Я работаю водителем 11 лет не одного нарушения . Двое детей , пять кредитов . Алименты 33% . Это все ровно?
Возможно будет только получить рассрочку исполнения решения суда по выплате штрафа, согласно ст. 203 ГПК РФ.
Нет смысла нанимать адвоката?
Исходя из сказанного вами, нанимать адвоката бессмысленно, т.к. дело вы не выиграете, увы
Хотя бы сократить до 1,5 лет возможно ли лишение предоставив искреннее покаяние и какие либо хар-ки?
К сожалению, Законодательством это не предусмотрено. Заменить или смягчить наказание не удастся