Надым, 19.08.2015, 20:40

Две арестованные за вождение в нетрезвом состоянии повестки - ожидаемые наказания и возможность смягчения решения суда

Вопрос №7747105 из г. Надым
опубликован 19.08.2015, 20:40
Извеняюсь. 14.08.2015 2.05 ночи находился в автомобиле который буксировали на тросу. Остановил наряд дпс 0,79 промилли в выдых воздухе. Оформили, выписали повестку и штраф через 18 часов 15.08.2015 на имоциЯх не понимая ни чего и со злости сел за руль т.с подъехал наряд дпс оформили 1,26 промилли выписали повестку на это же число что и первую. Что будет за наказание? И как можно смягчить решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас лишат в/у на 3 года и назначат штраф 50т.р.

19.08.2015, 20:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А нет ли смягчающих обст. Я работаю водителем 11 лет не одного нарушения . Двое детей , пять кредитов . Алименты 33% . Это все ровно?

19.08.2015, 20:46

Возможно будет только получить рассрочку исполнения решения суда по выплате штрафа, согласно ст. 203 ГПК РФ.

19.08.2015, 20:53

Нет смысла нанимать адвоката?

19.08.2015, 20:55

Исходя из сказанного вами, нанимать адвоката бессмысленно, т.к. дело вы не выиграете, увы

19.08.2015, 20:56

Хотя бы сократить до 1,5 лет возможно ли лишение предоставив искреннее покаяние и какие либо хар-ки?

19.08.2015, 20:58

К сожалению, Законодательством это не предусмотрено. Заменить или смягчить наказание не удастся

19.08.2015, 21:04