Возможность получить ПТС после досрочного погашения автокредита в Сбербанке в 2012 году и действие сроков хранения ПТС
Автокредит брал в сбербанке в 2010 году, в 2012 году досрочно погасил, но не взял в банке ПТС.
Выдадут ли мне сейчас, по прошествию трех лет, ПТС, и существуют ли какие нибудь сроки по хранению ПТС в банке.?
Лучший ответ
Срок хранения Законодательством не предусмотрены. Вам должны выдать ПТС
Спасибо, теперь буду более уверен, при общении с банком.