Сколько времени переводят единовременное пособие

Вопрос №7747845 из г. Тамбов
опубликован 19.08.2015, 22:04
Через сколько времени после подачи заявления переводят единовременное пособие на рождение ребёнка.
Лучший ответ
Рекомендуется

После того, как женщина предоставит пакет необходимых документов, страхователь в течение десяти календарных дней назначает ей пособие.Если пособие по беременности и родам платит работодатель, то оно выдается вместе с ближайшей зарплатой.

Если же пособием обеспечивают органы соцзащиты, то выплата осуществляется почтой либо через банк не позднее 26-го числа месяца, следующего за месяцем приема документов

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2015

19.08.2015, 22:08

А могут ли выплатить в течении 10 дней

19.08.2015, 22:23

Если быстро назначат, то могут уложиться и в 10 дней.

19.08.2015, 22:30