На грани отчаяния - нашёл закладку с огромным количеством соли, сколько ждать при ведении дела по 2 части?
В вашем случае все будет зависеть от заключение эксперта.
Закладку нашли и…сразу приняли? Вменяют хранение? В данном случае, все будет зависеть от обстоятельств, может и состава преступления не будет. Обратитесь очно к адвокату, для выработки и тактики защиты
Роман, чтобы Вам ответить на вопрос чего ждать, Вам надо очно обратится к адвокату
Нашёл неподалёку от своей оптовую закладку, затравился, что чуть не умер пару раз, после чего решил весы купить и дозу вешать. Приняли у аптеки, дома нашли остаток веса и весы, завели дело по ч2, но сказали, что раскрутят до зй из-за веса большого. И к тому ко всему с целью сохранения здоровья и исключить возможность подвесить гепатит ц растворов в пакетиках которые полицейские тоже нашли и предполагают, что я закладчик. Уточнил.