Возможность отказа 19-летнего сына от доли собственности при оформлении дома за счет материнского капитала

• г. Симферополь

Имеет ли право старший 19 летний сын при оформлении дома приобретенного за счет материнского капитала отказаться от своей доли собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отказаться не может, но

старший сын может после оформления дома и регистрации права собственности подарить свою долю одному из остальных членов семьи