Правомерно ли это и как нам правильно и бысто все это оформить.
Право собственника земельного участка возводить на нем здания и сооружения, осуществлять их перестройку или снос, разрешать строительство на своем участке другим лицам вытекает из конституционных правомочий собственника по владению, пользованию и распоряжению своим имуществом и специально оговорено в законе (ч. 2 ст.
Реализация указанных прав обусловлена конституционной обязанностью собственника земли не наносить ущерба окружающей среде и не нарушать прав и законных интересов иных лиц (ч. 2 ст.
Собственники, владельцы, пользователи и арендаторы земельных участков приобретают право собственности на возведенное или созданное ими для себя на этих участках недвижимое имущество. Таким образом в случае отказа Вам в регистрационном органе подаёте в суд исковое заявление о признании за Вами права собственности на вновь создаваемое недвижимое имущество. После того как за Вами будет признано право собственности можете имуществом распоряжатся по собственному усмотрению.