Правовые аспекты взыскания алиментов - пример на основе судебного дела
Скажите пожалуйста! Если бывшая жена моего мужа подала на алименты с 2001 года и он все это время не платил, теперь судебные приставы просят с него за последнии три года по справке о доходах! С него просят теперь 50 процентов дохода за последнии три года! Это правильно по законодательству РФ?
Лучший ответ
да, правильно и в соответствие с требованиями СК РФ и ФЗ ОБ исполнительном производстве. и если есть задолженность. то вправе списать до 70% с дохода (заработка)
Здравствуйте.
Да, за 3 года. Все верно
Юридические услуги в Севастополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде