Егорьевск, 19.08.2015, 23:30

Возможно ли получить возмещение затрат от управляющей компании на покупку материалов при самостоятельном благоустройстве придомовой территории многоквартирного дома для установки спортивных сооружений?

Вопрос №7748536 из г. Егорьевск
опубликован 19.08.2015, 23:30
Могу ли расчитывать на возмещение затрат, с управляющей компании, на покупку материалов при самостоятельном благоустройстве придомовой территории многоквартирного дома. Точнее, хочу поставить несколько спортивных сооружений во дворе, своими силами. Соответственно придется потратиться, на материалы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, Не станут или не обязанны?

Я слышал что за ремонт цоколя и отмостки многоквартирного дома своими силами (жильцов) при написанном заявлении на возмещение они должны возместить. Так как ремонт и содержание дома и придомой территории это их обязанность и мы за это платим.

20.08.2015, 00:14

Не станут, потому что не обязаны.

20.08.2015, 09:31

Это вряд ли, не станут платить.

19.08.2015, 23:35

Извините, Не станут или не обязанны?

Я слышал что за ремонт цоколя и отмостки многоквартирного дома своими силами (жильцов) при написанном заявлении на возмещение они должны возместить. Так как ремонт и содержание дома и придомой территории это их обязанность и мы за это платим.

20.08.2015, 00:14

Не станут, потому что не обязаны.

20.08.2015, 09:31