Назначение очной ставки по уголовному делу - правовые аспекты и возможности переноса дела в место проживания
Меня вызывают на очную ставку по уголовному делу по статье 234 в другой город. Повестку присылали обычным письмом, но потом позвонил следователь и сказал что сейчас приезжать не нужно, что я должна приехать, когда он позвонит, тк. Будет очная ставка. У меня двое маленьких детей. Один на грудном вскармливании (7 месяцев), второму 2 года, сижу в декретном отпуске. Имеет ли право меня вызывать в даннойситуации и есть ли статья, чтобы перевести дело в город, где я прожмваю, ведь ездить 500 км с двумя детьми просто невозможно и нет финансовой возможности. Помогите пожалуйста советом как быть в данной ситуации.
вы давали объяснение и кем вы являетесь по данному уголовному делу