Как помочь вдове ветерана получить воду, туалет и газ в ее квартире в деревянном доме?
К сожалению Администрация Гатчинского района дала ответ в полном соответствии с действующим законодательством, поскольку законодатель определил нуждаемость в улучшении жилищных условий только от наличия метража общей площади на каждого проживающего, а качество жилья не определил.
Начинать надо с того, чтобы признать данный дом непригодным для проживания и когда Межведомственная комиссия признает данный дом непригодным, не подлежащим восстановлению, тогда вашу знакомую поставят на очередь по улучшению. жилищных условий
Когда поставят на очередь, то предоставление жилой площади будет выделено внеочереди.