Угроза взыскания по займу - должна ли я беспокоиться?

• г. Киров

Мне сегодня по займам сказали если завтра не оплатите всю сумму то мы придем к родителям и опишем хотя заявление я писала что не уклоняюсь от оплаты прописана у родителей а живу в другом месте имеют ли право как сказали до обеда ждем после приезжаем.

Ответы на вопрос (1):

То, что Вам сказали вправе сделать по месту вашей регистраии только государственные судебные приставы ФССП на основании исполнительного производства, возбужденного по решению суда о взыскании с Вас соответствующего долга.