Как справиться с соседской собакой, которая всё время лает и воет

Вопрос №7748916 из г. Воронеж
опубликован 20.08.2015, 00:24

У соседа привязана собака 24/7 на привязи всегда. Она воет, лает просто почти постоянно, ночью, рано утром, днем и вечером. Просто уже невозможно это терпеть годами, постоянный недосып и тп., нервы на пределе. Как быть в данной ситуации. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Просто покормить зверя не пробовали?

Не поможет пишите в вет надзор.

Скорее всего собака просто больна от этого и воет.

20.08.2015, 00:29

Это не моя собака, как я могу кормить соседскую собаку... врятле собака больна, молодой кобель

20.08.2015, 00:31

Очень просто. Как все соседи.

20.08.2015, 00:35