Киров, 20.08.2015, 00:29

Как урегулировать вопрос об оплатах по кредитам и займам без ожидания суда, обращаясь к судебным приставам и полиции?

Вопрос №7748927 из г. Киров
опубликован 20.08.2015, 00:29
А можнно не дожидая суда сходить к суд приставам и урегулировать вопрос об олпатах по кредитам займам и можно ли написать в полицию чтоб не беспокоили родных.
Лучший ответ
Рекомендуется

К приставам ФССП до суда идти бесполезно/рано, так как еще нет возбужденного ими исполнительного производства. А на коллекторов - только в полицию, но от имени тех кого беспокоят требованиями о вымогательстве ит.п.

20.08.2015, 00:38

Значит подруга может написать так как там в договре она была указана как доп номер

20.08.2015, 00:40

Извините, не понятно: можно подробнее сформулировать Ваш вопрос .

20.08.2015, 00:43