Вопрос о правомерности включения дополнительных строк в квитанцию тсж

• г. Выборг

Может ли правление тсж принять решение о включении доп строчки в квитанцию? Например подогрев воды или аварийное обслуживание дома.? Правомерно ли данное решение? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, что имеется в виду. Если о включении такой строчки в документ, на основании соответствующих решений, обоснований действий - теоретически да.

Об установлении самой платы - явно нет.