Абаза, 20.08.2015, 05:01

Право пристава на досмотр недвижимости и доказательство принадлежности имущества

Вопрос №7749417 из г. Абаза
опубликован 20.08.2015, 05:01
Имеют-ли право пристава досматривать чердак дома погреба надворные постройки. И как доказать что у нас живет квартирант каторый сейчас на вахте 3 месяца что это его имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это можно доказать наличием договора аренды с ним, содержащим опись арендуемого им у Вас имущества и перечнем имущества, который он вправе хранить в арендуемом им помещении.

20.08.2015, 05:04

О судебных приставах (с изменениями на 8 марта 2015 года)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О судебных приставах

(с изменениями на 8 марта 2015 года)

Указанный федеральный закон предоставляет судебным приставам такое право

20.08.2015, 05:04

А как составляется договор аренды,и опись имущества каторый принадлежит жильцу?

20.08.2015, 05:24

Составляете сами или обращайтесь за этой услугой к юристам.

20.08.2015, 05:29

Иэто значит договар может быть составлен в произвольной форме и просто подписан сторонами?

20.08.2015, 05:32

Договор с жильцом можно-ли составить в произвольной форме и опись имущества переданногона хранение хозяину жилья?

20.08.2015, 05:40

Составьте договор аренды жилья Образцы есть в Интеренте к не му приложите опись имущества Эта опись делается в произвольной форме-подписывается обеими сторонами

20.08.2015, 05:43

Составляете договор на основании образца в интернете.Прилоением к нему оформляете опись имущества.

20.08.2015, 05:53