Москва, 20.08.2015, 07:26

Отец-инвалид 3-ей группы интересуется правом отказа от соцпакета - какое законодательство регулирует его возможность получать деньги?

Вопрос №7749583 из г. Москва
опубликован 20.08.2015, 07:26
Мой отец - инвалид 3-ей группы, которую он получил в декабре прошлого года. Он спрашивает: по какой закон регулирует возможность отказа от соцпакета? Он хочет получать деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Спасибо за ответ - насчет заявления до 1 октября понятно. Но отца интересует, все-таки, ссылка на сам закон, в котором упоминается эта дата - он хочет прочитать весь его текст.

21.08.2015, 06:33

Федеральный закон "О государственной социальной помощи" (с изменениями на 28 декабря 2013 года)от 8 декабря 2010 года № 345-ФЗ

21.08.2015, 07:26

Обращайтесь в ПФ до 1 октября 2015 года, напишите заявление.

20.08.2015, 07:43
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте! Спасибо за ответ - насчет заявления до 1 октября понятно. Но отца интересует, все-таки, ссылка на сам закон, в котором упоминается эта дата - он хочет прочитать весь его текст.

21.08.2015, 06:33

Федеральный закон "О государственной социальной помощи" (с изменениями на 28 декабря 2013 года)от 8 декабря 2010 года № 345-ФЗ

21.08.2015, 07:26