Вологда, 20.08.2015, 06:25

Какие могут быть последствия для дочери после конфликта с подружкой и заявления в полицию?

Вопрос №7749645 из г. Вологда
опубликован 20.08.2015, 06:25
Дочери 11 лет. Они повздорили с подружкой, её мамаша написала заявление в полицию что её дочь избили. Получилось так. Моя дочь плеснула водой в потом та девочка схвотила её за волосы моя отмахнулась наушниками от телефона. И теперь мамаша сняла побои. И вроде там и синяки и шишка на голове. Приходили с полиции снимали показания с дочки. Скажите пожалуйста чем эта шалось может обернутся для нас. Полицейский сказал что статья там 116 ук рф.позвонил её мамаше извинился за дочь, та особо разговаривать не стала. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности.

20.08.2015, 09:27

Ребенка не осудят по ст 116, но ситуация очень неприятная.

20.08.2015, 06:28

Чем это может грозить?

20.08.2015, 06:31

Ребенка могут поставить на учет в ПДН, потерпевшие могут взыскать немного денег с Вас.

20.08.2015, 06:33