Воронеж, 20.08.2015, 06:37

Может ли гражданин Казахстана получить гражданство в упрощенном порядке?

Вопрос №7749709 из г. Воронеж
опубликован 20.08.2015, 06:37
Можно ли гражданину днр получить гражданство в упрощенном порядке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Только при наличии оснований согласно ст 14 закона "О гражданстве"

20.08.2015, 06:38
Оценка автора вопроса:
спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

У меня таких оснований нет. Если получу временное убежище или статус беженца, это поменяет ситуацию?

20.08.2015, 06:40

Только если получите статус беженца. Тогда гражданство можете в течение 2-3 лет получить

20.08.2015, 06:41