Как ускорить возвращение мужа домой, отбывающего половину срока по статьям 131 и 132?

Вопрос №7749870 из г. Челябинск
опубликован 20.08.2015, 07:15
Муж отбыл половину срока по статья 131 часть 2 и статья 132 часть 2, чем я сейчас могу ему помочь, чтобы ускорить его возвращение домой? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать заявление по УДО и передать на рассмотрение в суд

20.08.2015, 07:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

Здравствуйте! лично вы ничем не можете помочь.

только он сам себе - исправлением и хорошим поведением. чтобы был шанс на УДО

20.08.2015, 07:25
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Для УДО, ИТР либо смягчения наказания?

20.08.2015, 07:33

Написать самостоятельно или обратиться за помощью к адвокату? Если к адвокату, то где найти такого, чтоб была положительная практика по данным статьям?

20.08.2015, 07:50

Здесь много зависит от характеристики Администрации колонии, обратиться за помощью по составлению заявления по УДО можете к нам. Мы В Челябинске 777-90-03

20.08.2015, 08:44