LSN Messenger
Челябинск, 20.08.2015, 07:20

Как оформить квартиру после смерти бабушки и присутствия самовольного строения?

Вопрос №7749926 из г. Челябинск
опубликован 20.08.2015, 07:20
Скажите, пож., как быть... У нас есть ордер на квартиру (дом на 2 хозяина), в него вписаны 3 чел. Бабушка умерла, квартира не оформлена. В кадастровом паспорте есть самовольное строение 7 кв.м., поэтому центр по приватизации жилья не оформляет документы. Земельный участок испольльзование: для эксплуатации многоквартирного дома. Какие действия мы должны сейчас предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо узаконить самовольную постройку. обращайтесь, поможем, мы в Челябинске

20.08.2015, 07:45

В суд придется обращаться чтобы узаконить самовольное строение

20.08.2015, 07:22

А есть образец искового заявления по данному случаю?

20.08.2015, 07:23

Образцы есть в инете ,отредактируйте.Изучите ст.222гкрф.

20.08.2015, 07:25

Скажите, пож., цену вопроса

20.08.2015, 08:00

Стоимость услуг от 20 000 руб. с участием в суде представителя. Обращайтесь, поможем. 777-90-03

20.08.2015, 08:42