Какие ограничения при приватизации земельного участка в Сахалинской области и как найти выход из ситуации, если планируемая площадь участка превышает разрешенные лимиты?
Встал вопрос о приватизации участка в собственность. Участок находиться в Сахалинской обл. По плану СНТ у нас участок в 16,2 сотки. Но в правлении СНТ нас предупредили, что приватизировать можно только 15 соток. Так ли это? И каким законами это регулируется. И если так, то какой выход из данной ситуации?
Лучший ответ
Юридические услуги в Южно-Сахалинск
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка