Железногорск, 20.08.2015, 08:54

Правомерно ли возмещение ущерба по ДТП без получения документов и вне места регистрации?

Вопрос №7750643 из г. Железногорск
опубликован 20.08.2015, 08:54
По ДТП на меня подали в суд на возмещение ущерба перевозимого товара не по моему месту регистрации. Не каких документов я не получал! Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неправомерно.

Податайте в суд жалобу о том, что дело принято в суде с нарушением подсудности.

20.08.2015, 08:58

Есть нюансы, но скорее всего, это неправомерно.

20.08.2015, 08:58

Если суд в другом городе вынесет все таки решение что делать мне?

20.08.2015, 09:01

Вы вправе обжаловать решение суда.

20.08.2015, 09:28