Краснодар, 20.08.2015, 08:58

Нахожусь в России уже более 6 месяцев. Могу я сейчас подать заявление о признании беженцем?

Вопрос №7750711 из г. Краснодар
опубликован 20.08.2015, 08:58
Нахожусь в России уже более 6 месяцев. Могу я сейчас подать заявление о признании беженцем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете конечно

20.08.2015, 09:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мне нужно переводить паспорт?

20.08.2015, 09:03

Здравствуйте!

Да

20.08.2015, 09:04