Хоум банк - Как снизить снятие пенсии до 50% по закону и обеспечить достаточное существование семьи
Хоум банк снимает всю пенсию, согласен что должен, имеется решение суда, но что делать если они 100% снимают все подряд с карточки, возврат налога по ипотеке, президентские как ветерану труда, и всю пенсию, как поступить чтобы снималось не более 50% по закону, иначе не на что жить, содержать несовершеннолетнего ребенка.
Писать заявление приставам о снижении размера удержаний. в Суд заявление об отсрочке рассрочке исполнения решения суда. Обращайтесь, в Челябинске поможем
Приставы не приняли заявление о снижении удержания так как решение суда и исполнительный лист направлен только в банк, а приставам ничего направлено не было.